+38(096)454-55-66, +38(099)454-55-66, +38(068)454-55-66
корпоратив за городом

Для весёлого и яркого отдыха сплоченных коллег по работе подходит любой сезон года, главное, найти место для проведения корпоратива. Отлично провести время можно и в дождь, и в снег, и при ярком солнышке. Лишь бы были рядом давно знакомые по работе лица, с которыми легко, интересно и зажигательно! 

Метки: , ,

Подробнее

выездная свадебная церемония

Если важнейший день в вашей будущей семье не за горами, то самое время подумать о том, каким именно будет свадьба с выездной церемонией бракосочетания.

Ведь от тщательности продуманности деталей будет зависеть итоговый результат вашего праздника:

Метки: ,

Подробнее

аренда беседки с мангалом

С наступлением первого весеннего тепла так и хочется освободиться от тяжёлой зимней одежды, надев любимый спортивный костюм. Позвонить всем своим друзьям, выбрать самое живописное место в столице для аренда беседки для шашлыка и отправиться жарить шашлычки на мангале! Тем более, что грядут разнообразные

Метки: , ,

Подробнее

выпускной на природе

Выпускной вечер – один из важнейших дней в жизни каждого ученика или студента. Ностальгические воспоминания о выпускном будут жить в вашем сердце долгие годы, вызывая слёзы смеха и грусти от душевных кадров из прошлого. Для действительно классного, весёлого, интересного и креативного праздника необходима аренда кафе для выпускного в Киеве.

Метки: , ,

Подробнее

аренда беседок с мангалом

Многомиллионная столица ежедневно зажимает жителей в своих «тисках» и наши тела и души всё чаще требуют отдыха! Особенно часто это состояние проявляется с приходом первых солнечных деньков. Весна коварно рушит наши строгие рабочие будни и зовет греться на пляжах, лужайках парков, аренда беседки с мангалом и в роскошной зелени лесопарковых зон.

Метки: ,

Подробнее

аренда беседок у воды в киеве

Вы — житель или гость столицы? Устали от вечного шума мегаполиса, задымленности воздуха и плохого настроения от огромного количества работы? Тогда вам срочно нужна перезагрузка! И реализовать её лучше всего на природе, в каком-то укромном, отдалённом от центра месте.

Метки: , , ,

Подробнее

аренда беседок для корпоратива в киеве

Вот и пришла долгожданная весна. Пора сбрасывать тяжелые зимние одежды и выбираться на природу. За качественным отдыхом, хорошим настроением, яркими эмоциями. Сделать это можно в черте Киева без длительных переездов. XPark — идеальное место для шумного загородного корпоратива. Мы предлагаем провести мероприятие в нашем

Метки: , ,

Подробнее

корпоратив на природе

Минимум 1-2 раза в год большие и маленькие фирмы, корпорации, компании организовывают корпоратив. Командный отдых при неправильной организации чаще выливается в банальные ресторанные посиделки. В лучшем случае вечер просто пройдёт скучно. На застолье перечисляются достижения компании, присваиваются награды сотрудникам.

Метки: , ,

Подробнее

корпоратив на природе

Корпоративный отдых на природе — одно из популярных направлений неформального времяпрепровождения. В неофициальной обстановке члены коллектива расслабляются, уходит стесненность в общении, натянутость, скованность. Как результат, работающая команда перенимает дух сотрудничества

Метки: , ,

Подробнее

тимбилдинг на природе

Слово тимбилдинг сегодня слышал почти каждый работающий человек. Однако, не все понимают важность данного мероприятия. А оно играет важную роль  в формировании сплоченного коллектива и успешной работы всей компании.
Давайте разберемся, что такое тимбилдинг и как правильно подобрать мероприятия в тимбилдинг.

Метки: , ,

Подробнее

организация корпоратива на природе

Вот и пришла долгожданная теплая весна. Хочется полной грудью вдохнуть воздух просыпающейся природы. Ощутить каждой клеточкой своего тела новое возрождение. Подставить теперь уже уверенному солнышку лицо. Организация корпоратива на природе, на территории одного из больших столичных парков — Хpark

Метки: , , ,

Подробнее

аренда банкетного зала киев
    • Хотите просто посидеть с друзьями на лоне природы, наслаждаясь вкусными блюдами и чистым свежим воздухом?
    • Есть желание весело и ярко провести время после сытного обеда?
    • А, может, вы желаете организовать для своей второй половины шикарное романтическое свидание?

Метки: ,

Подробнее

  • 1
  • 2

СПА комплекс Баня Афродиты

Киев, Затока Юрьевская (XPark)
Киев 03124, Украина
+38(096)454-55-66
+38(099)454-55-66
+38(068)454-55-66

bathofaphrodite.com.ua@gmail.com

Наши новости

Социальные сети

СПА Комплекс Баня Афродиты